Traslados con conductor en Aktau · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Aktau con el precio a la vista
Aktau organiza traslados con reserva previa en Aktau (Kazajistán). Eliges origen y destino, ves el importe en KZT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en KZT, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Aktau con su página
- HIDE Apart Hoteldesde 7498,00 KZT25 min
- Mangystau Ethnographic Museumdesde 7552,00 KZT25 min
- Pasenov Kabinet Uzi Dopler 17Mkrdesde 7888,00 KZT29 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Aktau, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Aktau y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Aktau
1778,00 KZT
el trayecto más económico
25 min
Aktau Airport → HIDE Apart Hotel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Aktau, en KZT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aktau Airport → HIDE Apart Hotel23.6 km · 25 min7498,00 KZTdesde
- Aktau Airport → Mangystau Ethnographic Museum23.9 km · 25 min7552,00 KZTdesde
- Aktau Airport → Pasenov Kabinet Uzi Dopler 17Mkr25.1 km · 29 min7888,00 KZTdesde
- Aktau Airport → Orhun Medical - Медицинский центр25.6 km · 29 min7978,00 KZTdesde
- Aktau Airport → KASPI HOSTEL25.7 km · 31 min8056,00 KZTdesde
- Aktau Airport → Mangistauskaya Oblastnaya Mnogoprofil'naya Bol'nitsa26 km · 31 min8110,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aktau Airport → HIDE Apart Hotel | 23.6 km | 25 min | 7498,00 KZT | Ver detalle |
| Aktau Airport → Mangystau Ethnographic Museum | 23.9 km | 25 min | 7552,00 KZT | Ver detalle |
| Aktau Airport → Pasenov Kabinet Uzi Dopler 17Mkr | 25.1 km | 29 min | 7888,00 KZT | Ver detalle |
| Aktau Airport → Orhun Medical - Медицинский центр | 25.6 km | 29 min | 7978,00 KZT | Ver detalle |
| Aktau Airport → KASPI HOSTEL | 25.7 km | 31 min | 8056,00 KZT | Ver detalle |
| Aktau Airport → Mangistauskaya Oblastnaya Mnogoprofil'naya Bol'nitsa | 26 km | 31 min | 8110,00 KZT | Ver detalle |
Dentro de Aktau
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Aktau, con el mismo precio cerrado.
- N16 → Tamak5.6 km · 9 min1778,00 KZTdesde
- N16 → Kuvshiny16.8 km · 22 min4184,00 KZTdesde
- N16 → Oblastnaya Detskaya Bol'nitsa17 km · 24 min4280,00 KZTdesde
- N16 → Mangistauskaya Oblastnaya Mnogoprofil'naya Bol'nitsa17 km · 24 min4280,00 KZTdesde
- N16 → Orhun Medical - Медицинский центр16.7 km · 27 min4316,00 KZTdesde
- N16 → HIDE Apart Hotel17.7 km · 23 min4376,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| N16 → Tamak | 5.6 km | 9 min | 1778,00 KZT | Ver detalle |
| N16 → Kuvshiny | 16.8 km | 22 min | 4184,00 KZT | Ver detalle |
| N16 → Oblastnaya Detskaya Bol'nitsa | 17 km | 24 min | 4280,00 KZT | Ver detalle |
| N16 → Mangistauskaya Oblastnaya Mnogoprofil'naya Bol'nitsa | 17 km | 24 min | 4280,00 KZT | Ver detalle |
| N16 → Orhun Medical - Медицинский центр | 16.7 km | 27 min | 4316,00 KZT | Ver detalle |
| N16 → HIDE Apart Hotel | 17.7 km | 23 min | 4376,00 KZT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Aktau
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aktau Airport
desde 7498,00 KZTAeropuerto
Аэропорт, Aktau
Ver precios y reservar →N16
desde 1778,00 KZTEstación
Kazakhstan
Ver precios y reservar →Tamak
desde 1778,00 KZTEstación
Kazakhstan
Ver precios y reservar →Mangistauskaya Oblastnaya Mnogoprofil'naya Bol'nitsa
desde 4280,00 KZTHospital
26 микрорайон здание, №53, Aktau 130000
Ver precios y reservar →Mangistauskiy Oblastnoy Tsentr Po Profilaktike Vich-Infektsiispid Tsentr
desde 4754,00 KZTHospital
170, Aktau 130000
Ver precios y reservar →Meditsinskiy Tsentr Doktora Pasenova
desde 4556,00 KZTHospital
8-й микрорайон, 38, здание БЦ Элит Альянс, Медцентр Доктора Пасенова, Aktau 130000
Ver precios y reservar →Oblastnaya Detskaya Bol'nitsa
desde 4280,00 KZTHospital
M548+V66, Aktau
Ver precios y reservar →Oblastnoy Kozhno-Venerologicheskiy Dispanser
desde 4652,00 KZTHospital
26, Aktau
Ver precios y reservar →Orhun Medical - Медицинский центр
desde 4316,00 KZTHospital
Микрорайон 12А, 9, Aktau 130000
Ver precios y reservar →Pasenov Kabinet Uzi Dopler 17Mkr
desde 4766,00 KZTHospital
17-й микрорайон, 46 дом, ЖК Мерет (напротив МЦ Ясин), Актау 130000, Aktau 130000
Ver precios y reservar →Vrachi V Aktau
desde 4670,00 KZTHospital
Aktau 130000
Ver precios y reservar →Caspian Riviera Grand Palace Hotel
desde 4880,00 KZTHotel
39, Aktau
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Aktau?
En Aktau y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Aktau
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en KZT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Aktau?
El importe en KZT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Aktau?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Aktau?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Aktau, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche